ВыставкиНедвижимостьПроектированиеАрхитектура и дизайнБлагоустройствоСтроительство

Организации / Выставки / Предварительный план выставок на 2020 г.

Предварительный план выставок на 2020 г.

Предварительный план выставок на 2020 г.
План выставок на 2020 год

Февраль 26–28
«Агро»
XX Межрегиональная выставка
Сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь, оборудование для переработки, фасовки и  хранения сельхозпродукции,  оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, растениеводство, средства защиты растений, удобрения, животноводство, ветеринария, сельские и садовые дома, инвентарь и др.
 
Март 11–13
«СТРОЙУРАЛ»
XXIVСпециализированная выставка
Архитектура, градостроительство, строительная техника и оборудование,  строительные, отделочные, кровельные материалы, спецодежда, дорожное строительство, парковое, коммунальное хозяйство, современные покрытия, утеплители, теплоизолирующие материалы, элементы интерьера и др.
 
Март 11 – 13
«НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ»
ХIСпециализированная выставка
Новостройки, элитные квартиры, вторичное жильё, земельные участки, коммерческая недвижимость, малоэтажное строительство, ипотека, кредитование и страхование, риэлтерские, юридические, проектные, интерьерные и др. услуги.
 
Март 11–13
«Городское хозяйство»
III Специализированная выставка
Эксплуатация жилищного фонда. Капитальный ремонт; инженерные системы: тепло-, газо-, электроснабжение, вентиляция и кондиционирование; лифтовое оборудование; системы коммуникации, безопасности и контроля; автоматизация и программное обеспечение в сфере ЖКХ; ремонт и содержание дорог и дорожных сооружений; управление отходами: технологии и оборудование; рациональное водопользование, очистка сточных вод, водоподготовка, водоотведение, водоснабжение; озеленение и благоустройство; энерго- и ресурсосберегающие технологии и др.
 
 Март 25–27
«НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО»
XVIIСпециализированная выставка
Добыча нефти и газа (технологии и оборудование), геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги, транспортировка, переработка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа, трубы и трубопроводы, инструменты.
 
 
Март 25–27
«ЭКОЛОГИЯ. ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
IIСпециализированная выставка
Охрана окружающей среды и экологическая безопасность, оборудование неразрушающего контроля, энергетическая безопасность,экспертиза промбезопасности, спецодежда, спецобувь и СИЗ, рециклинг и вторичные ресурсы, реабилитация загрязненных территорий и акваторий, безопасность труда на опасных объектах, подготовка и переподготовка работников ОПО.
 
Апрель 8–10
«ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»
XIIIСпециализированная выставка
Образовательные учреждения,  обеспечение учебного процесса, инновационные педагогические технологии, профориентация, переподготовка кадров и др.
 
 
Сентябрь 16–18
«Меновой Двор»
XXXIXMежрегиональная выставка-ярмарка продовольственных товаров. Конкурс отечественных товаропроизводителей «Наша Марка»
Продукты питания, пищевые ингредиенты, сельскохозяйственные продукты, оборудование для переработки с/х продукции, сельскохозяйственная техника, алкогольные и безалкогольные напитки, упаковка, упаковочное оборудование, замороженные продукты, цветы и семеноводство и др.
 
Ноябрь 18–20
«Медицина»
VСпециализированная выставка
Медицинская техника и оборудование, одежда, инструмент; медицинские и оздоровительные центры, специализированная литература, IT-технологии в области медицины и др.
 
Ноябрь 18–20
«Красота. здоровый образ жизни»
VСпециализированная выставка
Восстановительная медицина, курортно-санаторные учреждения, реабилитационные центры, оборудование и расходные материалы для SPA&Wellness, эстетическая медицина, косметология и дерматология, фито- и ароматерапия и др.