ВыставкиНедвижимостьПроектированиеАрхитектура и дизайнБлагоустройствоСтроительство

26.03.2015
Журнал " Я оптовик" к выставке "Агро-2015"
Журнал " Я оптовик" к выставке "Агро-2015"СПЕЦВЫПУСК журнала «Я Оптовик Оренбуржья», 
выпуск которого приурочен к XIIIСпециализированной выставке «Агро - 2015» (24-26 марта 2015 г.)
 
 
   Сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь, оборудование для переработки, фасовки и  хранения сельхозпродукции,  оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, растениеводство, средства защиты растений, удобрения, животноводство, ветеринария, сельские и садовые дома, инвентарь и др.
 «Я оптовик» - специализированный журнал, представляет на своих страницах продукцию оптовых и оптово-розничных организаций города Оренбурга и Оренбургской области.
Журнал «Я Оптовик» предназначен для продавцов и покупателей сельскохозяйственного оборудования, производителей, переработчиков и потребителей. Журнал интересен всем, чей бизнес неразрывно связан с агропромышленным комплексом. Он содержит в себе обзорные и аналитические статьи, и, конечно же, здесь широко представлена реклама с/х техники, оборудования и сырья.
Журнал «Я Оптовик» имеет эффективную систему распространения: бесплатная доставка и рассылка по предприятиям различных отраслей аграрно-фермерского хозяйства, в г. Оренбурге, Оренбургской области и соседних регионов. Журнал презентуется и раздается непосредственно на оптовых рынках, на агропромышленных выставках и ярмарках Оренбуржья всем участникам, присутствующим гостям.

Мы ждем Вас на страницах нашего журнала!

 


Все новости